УК ООО МЖКО Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности

ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» уважает ваше право на конфиденциальность

Это заявление о защите конфиденциальности информирует пользователей о нашей политике конфиденциальности, а также рассказывает о том, какой выбор есть у пользователей в отношении сбора относящейся к ним информации в Интернете, и как используется такая информация

Сайты, на которые распространяется действие этого Заявления о защите конфиденциальности

Положение данного заявления о конфиденциальности распространяются только на официальный сайт компании ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение», который открывается в глобальной сети интернет по адресу: https://mzhko.ru с доменом мжко.рф и mzhko.ru.

Ссылки на другие сайты

Для удобства и улучшения осведомленности пользователей на сайте компании ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» могут размещаться ссылки на другие сайты. При переходе по любой из этих ссылок вы покидаете сайт ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение». ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» не контролирует эти сайты или их политику конфиденциальности, которая может отличаться от применяемой на сайте ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение». Мы не даем никаких оценок и не делаем заявлений по поводу других сайтов. Личные данные, которые вы сообщаете на других сайтах или которые ими собираются, не подпадают под действие настоящего заявления о защите конфиденциальности ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение». Рекомендуем знакомиться с политикой защиты конфиденциальности других сайтов до того, как сообщать им сведения о себе.

Сбор личной информации

Чтобы лучше представлять себе потребности и интересы своих клиентов, ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» собирает, экспортирует и использует личную информацию, предоставив соответствующее предупреждение и получив согласие, а также, если необходимо, проведя соответствующую регистрацию с организациями защиты информации. К примеру, когда вы заказываете услугу, подаете заявку, задаете вопрос, участвуете в конкурсах или опросах или подаете заявление о приеме на работу в ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение», мы просим вас предоставить личную информацию для оформления этих транзакций. К личной информации, которая запрашивается нами на этих страницах, могут относиться контактная информация, например, ваши имя и фамилия, адрес, номер телефона и адрес электронной почты и другая специфическая информация, например, контактные предпочтения, образование и опыт работы, а также ваши интересы для найма на работу.

В дополнение к предоставляемым вами данным ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» также может собирать информацию во время вашего посещения сайта ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение», используя автоматические средства сбора информации, к которым относятся веб-маяки, файлы cookie, встроенные ссылки и другие распространенные технологии сбора данных. Эти технологии собирают определенную стандартную информацию, посылаемую вашим браузером на наш сайт, например, тип браузера, язык, время доступа и адрес сайта, с которого вы перешли на сайт ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение». Также может собираться информация о вашем Internet Protocol (IP)-адресе, о вашем перемещении по сайту (т.е. страницы, которые вы смотрели, ссылки, которыми вы воспользовались, и другие ваши действия на сайтах ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение») и данные о продукте. IP-адрес - это число, которое автоматически присваивается вашему компьютеру при работе в сети, что позволяет сетевым службам находить ваш компьютер и распознавать его. IP-адреса нужны компьютерам для того, чтобы обеспечить пользователям возможность общаться через Интернет, путешествовать по нему и делать покупки. ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» может использовать некоторые автоматические средства сбора информации в определенных сообщениях, рассылаемых ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» по электронной почте, и таким образом может собирать информацию, используя эти технологии, когда вы открываете сообщение или пользуетесь содержащейся в сообщении ссылкой.

Как мы используем вашу информацию

ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» использует собранную информацию, чтобы лучше понимать потребности и интересы своих клиентов и обеспечивать индивидуализированные услуги постоянного качества. Например, ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» может использовать вашу информацию в следующих целях:

  • Ежемесячно принимать показания приборов учета горячей и холодной воды;
  • Принимать от вас заявки, например, на установку приборов учета, на помощь в организации общих собраний собственников и т.д.
  • Поддерживать с вами связь;
  • Отвечать на ваши вопросы;
  • Предоставлять по вашему запросу услуги и оказывать поддержку;
  • Оповещать о новых услугах и выгодных новшествах;

Отзывы потребителей публикуются на нашем сайте только при явно выраженном согласии человека или компании, которые написали этот отзыв.

Кто получает доступ к вашей информации

ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» никому не будет продавать ваши сведения личного характера или сдавать их в аренду или передавать безвозмездно, за исключением следующих случаев:

  • При необходимости ответить на должным образом санкционированные информационные запросы государственных органов;
  • При необходимости подчиниться любому закону, регулированию, повестке в суд или судебному запросу,
  • Чтобы предотвратить фальсификацию, или взыскивать, или защищать права и собственность ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» или их дочерних предприятий; или
  • Для защиты личной безопасности работников ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» и третьих лиц на территории ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение».

Обеспечение безопасности личной информации

ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» заботится о защите информации, которую вы предоставляете. Для предотвращения несанкционированного доступа к вашей информации или ее разглашения, обеспечения ее точности и надлежащего использования ООО «Многоотраслевое жилищно-коммунальное объединение» использует соответствующие физические, технические и административные процедуры.

Изменения настоящего заявления

Если в наше Заявление о защите конфиденциальности будут внесены изменения, они будут опубликованы в сети, а дата обновления этого документа изменится на новую. Если в это заявление будут внесены значительные изменения, мы можем уведомить вас другими методами, например, прислать вам электронную почту или опубликовать объявление на первой странице нашего сайта.